О мероприятии

29 июля 2012 года в рамках второго тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Лужники" в Москве прошел матч между московским "Спартаком" и нижегородской "Волгой". В жаркий летний день более 20 тысяч болельщиков пришли поддержать любимые команды. Перед началом матча и в перерыве во время игры бармены компании BAR-STREET угощали футбольных фанатов прохладными миксами и молекулярными коктейлями. Напитки, приготовленные за считанные секунды нашими барменами, радовали любителей футбола не только своим вкусом, но и оригинальными названиями. «Багама-мама», «Нужен гол», «Фанатик», «Ультрас», «Вперед Спартак» были приняты на ура всеми поклонниками «спартаковцев». Без всякого сомнения, бармены компании BAR-STREET сделали вкус победы московской команды еще слаще.

Хотите также круто провести своё мероприятие?

Сделаем бар с любимыми профессиональными коктейлями для вас.


0