О мероприятии
|
26-27 мая 2012 прошел день открытых дверей в дилерском автосалоне BMW, который находиться аж на 14-ом километре МКАД.
Несмотря на сумасшедшие пробки и огромное желание сотрудников ДПС остановить кортеж BAR-STREETкоманда профессионалов вовремя прибыла на место. В считанные минуты прямо в автосалоне была развернута барная стойка с подсветкой. Еще 20 минут подготовки и свежий безалкогольный бар был готов. |
|
В меню этих потрясающих выходных было 9 коктейлей, специально разработанных для BMW. 3 кислородных коктейля, 3 микса с фрешами и 3 оригинальных коктейля на основе фруктов и всевозможных травок. Гости подходили к барной стойке достаточно осторожно, не ожидав увидеть в субботний день бар прямо в салоне.
Подозрительно, но с интересом брав, первый коктейль они оставались у бара до самого вечера. Если бы кто-нибудь поставил мягкие диваны вокруг стойки, не удивлюсь, что вечеринка продолжилась бы до утра. За два дня плодотворной работы нашими барменами было приготовлено 998 коктейлей, которые навсегда остались в памяти посетителей. И не известно еще, что запомнилось им больше покупка нового BMWX6 или клубничный мохито от Александра Колокольцева, вложившего в него свою душу.) |
Хотите также круто провести своё мероприятие?
Сделаем бар с любимыми профессиональными коктейлями для вас.