О мероприятии

7 марта 2012 года в центральном офисе компании «Техносила» прошло празднование Женского дня.

Как нельзя более уместным подарком для женской части компании послужили закуски и шоколадные фонтаны, наполненные первосортным бельгийским молочным шоколадом, которые для них приготовил резидент BAR-STREET, темнокожий официант/бармен Дино ЯЯ.


На празднике присутствовало порядка 30 девушек, которые с радостью попробовали тарталетки, канапе и сэндвичи. Кроме того, на празднике присутствовали многочисленные тарелки с фруктовыми нарезками, которые как нельзя кстати дополняли шоколадный фонтан. Всего было установлено 2 одинаковых фонтана, высота каждого из которых 65 см, а вместимость 2 с половиной килограмма бельгийского шоколада.


Мужская половина постаралась сделать все возможное, чтобы каждая сотрудница почувствовала себя настоящей принцессой. Женщинам подарили цветы и памятные подарки. Кроме того, на праздник был приглашен фокусник-иллюзионист, поразивший гостей удивительными трюками и фокусами.


Сотрудник BAR-STREET произвел очень хорошее впечатление и на протяжении работы его то и дела просили сфотографироваться))
Мы имеем большой опыт установки шоколадных фонтанов различных размеров и наполнений и знаем, как сделать вкусный и эстетичный вариант! 

Хотите также круто провести своё мероприятие?

Сделаем бар с любимыми профессиональными коктейлями для вас.

0