english versionIn English +7 495 374-61-62

Выездной мастер класс на свадьбу

 

Выездной мастер класс на свадьбу

Свадьба - это не только важное событие в жизни любого человека, но и очень интересное мероприятие с точки зрения поведения гостей. Как-то так повелось, что именно на свадьбах все без исключения должны танцевать, участвовать в конкурсах и публично пожелать молодоженам счастья-здоровья. Каждый гость заранее готовится к тому, что будет “хороший тамада и конкурсы интересные”. Но есть и другой путь.

 

Конкурсы от ведущего и выступления творческих коллективов - далеко не единственный способ развлечения гостей. Ведь вместо розыгрыша букета невесты можно попробовать составить свой, а на месте цветочного украшения вообще поставить батут. Подумайте, как бы вам хотелось провести время на празднике: поиграть в интеллектуальные игры, самим украсить торт или попробовать себя в роли бармена. А если вы сами занимаетесь организацией и проведением свадебных торжеств - срочно берите идеи на вооружение и составляйте базу интересных компаний. И не забудьте беспроигрышный вариант.

 

Прелести выездных мастер классов

- Всё просто. Вы заказываете услугу и дальше за всё отвечает выбранная вами компания. Они полностью берут на себя организацию мастер-класса: привозят необходимое оборудование, обеспечивают явку персонала, красивое оформление и улыбку гостей.

- Все в выигрыше. Обычно в свадебных конкурсах есть победитель, но это не тот случай. Каждый участник в довесок к положительным эмоциям получает сделанное им творение. Подсказка - оно точно ему понравится, если это будет что-нибудь вкусненькое.

- Необычно. Сколько бы всего сейчас не предлагалось в сфере организации праздников, мастер-классы на свадьбах встретишь нечасто.

- Весело. Делать самому, смотреть, как получается у других, и гордиться своей работой. Такое обязательно запомнится!


У кулинарных и коктейльных мастер-классов есть еще один плюс - это вкусно и ничего не придётся забирать с собой. И можно дегустировать творения друг друга. Учитывая, что на свадьбах помимо прочего принято хорошенько выпивать, алкогольные мастер-классы - отличное решение.

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street