english versionIn English +7 495 374-61-62

Выездной мастер-класс на день рождения

 

Выездной мастер-класс на день рождения

Обычно, планируя свой праздник, мы думаем, куда пойти. И гораздо реже задумываемся, чем вечеринку наполнить. А ведь крутое мероприятие может получиться и у вас дома, стоит лишь подобрать подходящее развлечение.

Мастер-класс - это не только обучение чему-то полезному, но и необычный способ преподнести угощение. Вы можете вместе с гостями научиться курить сигары или вкусно заваривать кофе и обучение постепенно перерастет в дегустацию. Действо всегда оставляет положительные впечатления, потому что ты сам участвуешь и пробуешь новое или, наоборот, - показываешь всем, что уже умеешь.

Мастер-класс могут провести в любом удобном вам месте. Только представьте себе мастер-класс по вину прямо на веранде или попытки коллег создать бармен-шоу прямо в офисе на день рождения начальника. Кстати, это еще и оригинальное решение для подарка. Знаете, что ваши родители очень любят разные чаи, а друзья постоянно пробуют себя в смешивании коктейлей? Не дарите им очередные чайники и шейкеры, подарите развлекательное обучение, которое станет изюминкой праздника и запомнится надолго. В действе смогут принять участие все гости праздника и вы сами.

Это может быть приготовление алкогольных и безалкогольных напитков или создание сладостей. Кулинарные мастер-классы пользуются огромной популярностью среди детей и позволяют на долгое время занять даже непослушных малышей. Будьте уверены, детским мастер-классом на день рождения заинтересуются и все взрослые. Самим делать еду и потом её пробовать нравится всем. Такой мастер-класс - залог ярких впечатлений, интересных фотографий и просто отдушина для творческих людей.



Как выбрать мастер-класс на день рождения?

Отталкиваться необходимо от предпочтений ваших гостей. Однако, стоит иметь в виду, что не все, кто не курит, будут против сигары и не все непьющие откажутся самостоятельно сделать коктейль (его ведь всегда можно подарить кому-то еще). Мастер-классы по вину и сигарам отлично подойдут для серьезного юбилея, по флейрингу (бармен-шоу) - для моложного дня рождения, а обучение чайной церемонии и созданию коктейлей практически универсально. При заказе оговаривайте время, место и количество гостей. Уточняйте, что с вашей стороны ничего дополнительно не потребуется. Как правило компания, проводящая мастер-классы, берёт на себя покупку и доставку необходимых ингредиентов и оборудования. Мастер-классы - готовое решение для вашего праздника.

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street