english versionIn English +7 495 374-61-62

Детский бар

 

Детский бар

С нашими барами взрослые радуются, как дети, а дети - радуются вдвойне! Мы отлично ладим с публикой любого возраста и всегда рады сделать ваше событие действительно ярким и запоминающимся!

 

Какого номинала будут глаза вашего ребенка, когда вы предложите ему отметить день рождения в коктейль баре? Почему бы и нет? Он сможет почувствовать себя взрослым, а вам не придется лишний раз готовить и выдумывать конкурсы. Да и бар этот будет ровно там, где скажете вы. В любом месте Санкт-Петербурга, Москвы и московской области.

 

Дети любят всё смешивать, прямо как наши бармены! Красивые, молочные, “с пузыриками” и даже светящиеся коктейли - у нас есть всё, чтобы завладеть вниманием юной публики. Кроме того, мы можем вместе с ними готовить угощения, превращать напитки в мороженое и проводить настоящие химические эксперименты! Ну кто перед таким устоит? Готовим только из натуральных и свежих продуктов. Дети любят повторять, что всё полезное не вкусно, но мы-то с вами знаем!

 

Для детских баров мы:

- Создаем уникальное меню. Это могут быть не только напитки, но и сладкие угощения!

- Составляем программу. Подбираем мастер-классы, шоу-номера и персонал так, чтобы любой непоседа застыл на месте!

- Тщательно выбираем стойку и оформление, подходящее под вашу тему. Супергерои из комиксов или всё в розовом и с бантиками? Для нас нет ничего невозможного.

- Всё привозим, устанавливаем и честно считаем - как всегда!

 

Данная услуга отлично подойдет для новогодних утренников, отдыха на природе, семейных праздников или детской зоны на масштабном мероприятии.

Кэнди бар на детский день рождения

Торт - главное событие детского праздника! А детям подавай всего и сразу, поэтому мы объединили угощения и развлечения. Все желающие (а ими часто становятся и родители!) смогут попробовать красочные капкейки, конфеты и леденцы, а также самостоятельно их украсить! Именинник и юные гости обязательно оценят широкий выбор сладостей. Конечно, вы можете скорректировать его на свой вкус!


Осторожно: на следующий год виновник торжества наверняка попросит снова заказать бар!

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street