english versionIn English +7 495 374-61-62

Бар в офисе

Считается, что есть и пить в офисе нужно строго в отведенных для этого местах. Это способствует собранности работников. Но иногда хочется чего-то особенного. Например, просто выпить в кругу коллег. Для этого совсем необязательно заводить в офисе бар. Его можно заказать в Bar-Street в любой момент (и даже прямо сейчас).

Это полезно
Желание выпить на работе абсолютно нормально. И гораздо проще контролировать этот процесс, если инициатива исходит от начальства. Организуйте бар в офисе сами и вам не придётся отслеживать междусобойчики посреди недели.
Обсуждение рабочих моментов в непринужденной обстановке повышает эффективность. В конце концов, совместное распитие вкусного - самый простой тимбилдинг. Место и хорошая компания у вас уже есть, с нас - атмосфера и угощение.
Это не только алкоголь - хороший кофе и чай, смузи и мороженое, да даже кальяны и сигары. Порадовать коллектив можно и посреди рабочего дня. Кофе-брейк с красивой стойкой и обаятельными барменами сделает любой день особенным.
Выездной бар поможет преобразить офис так, чтобы ни у кого не возникло резонанса. С ней это место для отдыха, без - пространство для работы.

Это интересно
Каждый второй человек задумывался о том, как здорово было бы открыть свой бар. Или как минимум иметь один на первом этаже дома или офиса. Придумайте концепцию сами или поделитесь своими предпочтениями с нами. На один день бар вашей мечты станет реальностью. А потом можно и повторить.
Бар в офисе - это особенный статус. Представьте, что ваша компания располагается в модном пентхаусе и у неё действительно есть своя барная стойка и бармены в штате. Стоит только воспользоваться услугой Luxury-bar. Попробуйте себя в роли шикарной компании и это поможет вам стать такой.

Это законно
Пить на рабочем месте - не преступление. Во внерабочее время вы можете себе это позволить. Кстати, наличие бара само по себе не образует никакого шума и не раздражает соседей по бизнес-центру. Правда, может их привлечь.
Выездной бар снимает головную боль. Никаких поисков места и подрядчиков. Мы сами привозим и устанавливаем стойку, доставляем барменов, посуду и ингредиенты. Вам остаётся только расслабиться и наслаждаться.

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street