english versionIn English +7 495 374-61-62

Безалкогольные бары

Традиционно, бар - место, где пьют и всем хорошо. В этом уравнении алкоголь - вовсе не обязательный знаменатель. Есть случаи, когда от него лучше отказаться или хотя бы предложить гостю альтернативу.

Безалкогольный бар

Когда нужен безалкогольный бар

В том или ином виде - всегда. Ведь часть гостей на машине, другим нельзя или просто не хочется. По данным ВЦИОМ за 2019 год, треть россиян не пьёт алкоголь. Со стороны организатора лучше предусмотреть этот момент и не просто предложить варианты без алкоголя, но и сделать так, чтобы эти люди смогли в полной мере насладиться мероприятием. 

Сделайте упор на безалкогольные напитки, если:

  • Подразумевается деловое общение. Как ни крути, переговоры, презентации и конференции лучше проводить на трезвую голову.
  • Пропагандируется здоровый образ жизни. Безалкогольный бар незаменим на соревнованиях, открытии салонов красоты, презентации медицинских учреждений и спортзалов. 
  • На мероприятии будут дети и подростки. Или есть вероятность, что они придут.
  • Событие проходит в дневное время. Как известно, до обеда пьют только пираты.
 

Безалкогольные напитки - это не только вода и сок. Bar-street предоставляет услуги, которые запомнятся каждому, вне зависимости от отношения к алкоголю.

Безалкгольные коктейли в баре 

Виды и меню безалкогольных баров

  • Классический вариант для деловых мероприятий - кофе и чай. Первый делается из качественных ингредиентов и действительно отлично бодрит. А второй превращается в шоу уютных чайных коктейлей или настоящую китайскую церемонию.
  • Чтобы завоевать расположение гостей, следящих за здоровьем, познакомьте их с фреш, смузи или детокс-баром. Они обязательно оценят натуральный состав и наличие смеси под их диету.
  • Удачным решением для мероприятий медицинской направленности будет кислородный бар. Оздоровительные процедуры ещё никогда не были такими приятными и интересными.
  • Вызвать у гостей лёгкую ностальгию и добавить мероприятию стиля поможет молочный бар с коктейлями на любой вкус. Имейте в виду, чтобы вдарить рок-н-ролла в очередной дыре. 
  • Удивить гостей многообразием безалкогольных угощений и красивой подачей также смогут Bubble tea и Lemonade бары. Они особенно популярны летом или тогда, когда очень его хочется.
 

Вы всегда можете добавить безалкогольные коктейли в меню классического мобильного бара. Bar-street поможет создать оптимальный набор позиций и ни о чём не забыть.

Бар без алкоголя

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street