english versionIn English +7 495 374-61-62

Алкогольный гороскоп

Овен

Овны упрямы и алкогольных напитков это тоже касается. Предпочитают что-то одно и не изменяют своему выбору. Обычно это что-то из крепких напитков, а также отдельные сорта пива. Предложить им что-то новое - та ещё задачка, но перед космическим баром они наверняка не устоят. Овны любят всё необычное. 
Подсаживайтесь к овну за столик, только если на ближайшей неделе нет дедлайнов. Велика вероятность, что завтра вы очнётесь в другом городе, а то и стране. Не подумайте, что это антиреклама овнов. Скорее, наоборот - пара бокальчиков с ними обязательно обернётся крутой историей. А если вы сами овен, не обижайтесь, просто другие знаки почему-то пьянеют от алкоголя…

Телец

Представители этого знака берут от жизни всё. Если в коллективе много тельцов, не скупитесь заказывая мобильный бар и берите сразу по 3 коктейля на человека, минимум. 
Тельцы предпочитают элитный алкоголь, например, хорошее вино. А ещё из них выходят неплохие дегустаторы.
За столом с тельцом помните - он уверен, что трезв. Ну и что, что у него галстук повязан как бандана. Так надо.

Близнецы

Хотите увидеть знакомого близнеца в абсолютно другой ипостаси? Алкоголь - ключ к этому. Но кто будет скрываться за ширмой - загадка. Близнец может оказаться как ужасно добрым и милым, так и просто ужасным. Но не принимайте его выходки близко к сердцу - он относится к ним так же легко, как к выбору напитков. Многие близнецы испытывают слабость к вину и текиле. Компания для них важнее вида алкоголя.  

Рак

Парочка коктейлей - верный способ помочь этим людям расслабиться и раскрепоститься. Эффект, правда, проходит вместе с опьянением и на следующий день рак снова спрячется в хитиновый панцирь. Звёзды говорят, что этому знаку проще всего пристраститься к алкоголю, особенно осторожными следует быть с пивом. Раки любят всё блестящее, так что даже один коктейль с блестками принесёт массу впечатлений. Также им понравится вино или шампанское.

Лев

Алкоголь не поможет добиться того, чтобы лев перестал воспевать свои подвиги. Напротив, он начнет это делать с удвоенной силой. Надеемся, рассказы у вашего знакомого классные, потому что вам явно придётся выслушать их все по новой. Лучше всего аккомпанируют льву бурбон (очень уж благородно звучит) и сухие вина. Также сердце этого знака легко завоевать эффектной подачей напитка. 

Дева

Главные любители коктейлей. Девы предпочитают утонченные напитки и любят разбираться в том, что употребляют. Таким клиентам нравится наше меню - в нём подробно расписаны все ингредиенты и прикреплены картинки. 
Опьянение девы четко делится на три стадии: “ой, я так пьян(а)”, “я вас так люблю” и “где аспирин?”. Приятные собутыльники, но на утро забывают часть событий.

Весы

Алкоголь искажает восприятие реальности, а весам это ужасно не нравится - они привыкли быть начеку. Но не нравится им это ровно до первого коктейля - потом мир вокруг становится добрым и радужным, а все окружающие - старыми друзьями. На утро весам часто стыдно за излишнюю общительность.
Весы обладают хорошим вкусом и любят выделяться. С высокой вероятностью захотят выпить вина или виски.

Скорпион

Сначала догоняется сам, а потом догоняет других. Это именно те люди, которые постоянно пополняют всем бокалы и достают из рукава новые тосты. Если вы не пьёте или хотите откланяться после одного коктейля, не смейте говорить об этом скорпионам, иначе станете приоритетной целью. На утро скорпион с ухмылкой расскажет о чужих похождениях, будет гордиться как своими, а то и видео выложит. 
Скорпионы чаще пьют крепкий алкоголь в чистом виде: виски или водку. 

Стрелец

Тут только крайности. Пить со стрельцом или очень опасно, или очень скучно. В любом случае, главное - с ним не спорить. Он это точно надолго запомнит. Питает страсть (часто тайную) к водке. 

Козерог.

Достигает пикового состояния быстро и потом не покидает его ни за какие коврижки. Пьёт всё. Забудьте строгого и обидчивого козерога, теперь это душа компании и даже подкалывать его можно без страха быть испепеленным взглядом. Однако, это может произойти на следующий день, у этих рогатых поразительно хорошая память.

Водолей

Пьяный водолей - существо мифическое. Обладает рядом волшебных свойств, может вызвать дождь и завершить проект за один день, а ещё очень редко встречается в природе. Гораздо более известен науке спящий водолей. Эти ребята не ищут приключений на пятую точку и без сожалений первыми покидают вечеринку. Больше всего уважают вино и шампанское.

Рыбы

Рыба, которая много пила - это рыба-пила. Иначе говоря, опасный зверь. На застолье этот знак умудряется испытать весь спектр эмоций. Кто-то плачет в туалете, кто-то кричит “это моя любимая песня!” и несётся на танцпол, кто-то рассказывает, как стал участником невероятных событий (а вовсе не в кино видел) и всё это - рыбы.
Что бы ни пили ваши сотрудники, коллеги или друзья - Bar-street поможет подобрать меню. А если вас прельщает тема космоса и далёких звезд, присмотритесь к блистательному Space bar

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street