english versionIn English +7 495 374-61-62

Как организовать запоминающийся Новый год

Самый долгожданный праздник в стране – Новый год надо встречать ярко, феерично, незабываемо! Ведь как год встретишь, так его и проведешь. Организовать настоящий праздник это не просто накрыть праздничный стол и вручить подарки, есть масса секретов для создания яркой новогодней вечеринки. Чтобы празднование Нового года было по-настоящему ярким и запоминающимся, придется приложить немалые усилия к его подготовке. А чтобы не разочароваться самому и не разочаровать гостей, лучше доверить это мероприятие профессионалам!

Создание праздничной атмосферы

Праздник начинается с создания новогоднего антуража: новогодние декорации, сверкающая ёлка, искусственный снег, мишура, новогоднее украшение стола, посуды, бокалов, переливающиеся гирлянды, бенгальские огни, новогодние шары, игрушки и масса других элементов оформления интерьера. Красивое, новогоднее оформление автоматически поднимет настроение и создаст ощущение праздника всем гостям!

Соблюдение новогодних традиций

Дед Мороз и Снегурочка, прощание со старым годом, заветные 00:00 часов с загадыванием новогодних желаний или сжиганием бумажек с пожеланиями и выпиванием шампанского с пеплом, бенгальские огни, фейерверки, салюты – всё это неотъемлемые атрибуты настоящего Нового года!

Компания «BAR-STREET» имеет много секретов в организации потрясающих новогодних мероприятий для любой аудитории! Первоклассный персонал, огромный опыт в проведении любых тематических мероприятий, позитивные бармены, шикарное новогоднее оформление зала, создание шумной праздничной атмосферы безудержного веселья и конечно, огромный ассортимент новогодних тематических коктейлей на любой вкус!

До Нового года остается все меньше времени.
Успейте заказать незабываемый, яркий и самый позитивный Новый год с фееричной командой «
BAR-STREET»!

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street