english versionIn English +7 495 374-61-62

Уникальное решение для праздников – охладитель бокалов Fruco

Каждому организатору мероприятия, будь то презентация, выставка или празднование дня рождения, хочется, чтобы оно запомнилось чем-то необычным, что будут потом еще долго обсуждать и вспоминать посетившие его гости. Компания «Bar-Street» предлагает вам уникальное решение, которое произведет на всех неизгладимое впечатление – испанский охладитель для бокалов Frucosol.

Охладитель бокалов – что это такое

Охладитель бокалов FrucosolЭто небольшой автономный аппарат, работающий от батареек, который может быть установлен где угодно – хоть в помещении, хоть на природе.

Используя углекислый газ, охладитель покрывает стекло тончайшим слоем льда. Бокал превращается в необычный и изысканный аксессуар, который надолго сохраняет напиток или коктейль холодным и вкусным. Кстати, «замораживать» охладитель может не только бокалы, но и стаканы, и чашки, и рюмки. Также он дополнительно стерилизует их и убирает любой запах.

Охлаждение и стерилизация бокала   Охлажденный бокал Испанский охладитель Frucosol

  

Охладитель бокалов станет изюминкой любого мероприятия!  

На данный момент наша компания – единственная в России, которая может вам предоставить в аренду испанский охладитель Frucosol.

Заказав эту услугу в рамках нашего выездного бара, вы никогда не разочаруетесь в результате. Гости не смогут оторвать глаз от зрелища, когда обычный бокал становится произведением искусства.

Особенно эффектно покрытыми изморозью выглядят бокалы для шампанского, вина и коктейлей. Однако и любители виски со льдом оценят стакан, побывавший в охладителе, по достоинству, не только за его внешний вид, но и потому, что лед будет таять в нем намного медленнее и не испортит напиток.

Охладитель для бокалов Коктейли с охладителем бокалов Frucosol

Обсудить стоимость аренды охладителя вы можете с нашими консультантами. Если же вы заказываете выездной бар на сумму от 50 000 рублей, то мы привезем его к вам бесплатно.

Сделать ваше мероприятие особенным очень просто – обращайтесь к нам, и мы предложим вам 1000 и 1 идею!

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street