english versionIn English +7 495 374-61-62

Космос как идея корпоративного мероприятия

Космос - что-то необъятное, необъяснимое, но ужасно притягательное. Как бы далеко он ни был, мы стремимся к нему всеми способами. Космические принты не выходят из моды, положение планет по-прежнему имеет сакральное значение, а фантастические фильмы и книги объединяют миллионы фанатов по всему миру. Если вы ещё ни разу не выбирали космос темой вашего мероприятия, пора это исправить.

Космические темы для мероприятия

Космос - это шок и удивление. Необычные угощения, яркое освещение, красивые фотографии - всё это ещё долго будет вспоминаться гостям. Тема очень обширная и подойдет для самых разных мероприятий.

  • Солнечная система - наиболее знакомая нам часть вселенной.

  • Распределите по планетам филиалы сети или отделы компании для соревнований на корпоративе. Только не давайте никому Плутон, а то еще обидятся.

  • Короткая консультация астролога - еще одна идея для планетарной вечеринки.

  • Подвесные планетки, световые проекции, гирлянды-звездочки и билеты в планетарий отлично дополнят атмосферу.

Немного воображения и космос - это не просто бесконечная мгла, а вполне населенное и интересное место. Здесь сталкиваются пришельцы, снуют галактические крейсеры и угощают лучшими коктейлями во вселенной. Действие популярных саг происходит на далеких планетах - “Пятый элемент”, “Звездные войны”, “Люди в черном”, “Автостопом по галактике” и даже “Кин-дза-дза!”. Любой источник по отдельности или все вместе станут удачной основой вашего мероприятия. Это ваша возможность вырваться из реальности и вовлечь гостей за собой в удивительное путешествие, оставляющее позади повседневные заботы.

Символика космоса для мероприятия

Космос - символ прогресса и технологий. Возможно, вы не делаете оборудование для космических кораблей, но точно двигаете свою индустрию вперёд, причем со скоростью света. Подчеркните это при помощи футуристичных элементов.

Мы знаем угощение под стать такой невероятной обстановке. Молекулярные коктейли - выбор будущего. Последние разработки ученых в вашем бокале и не только в нём. Классические сочетания в новой форме - коктейли в виде желе, космополитен в цедре и алкогольная глазунья. Да, эти рецепты появились у нас не иначе как от путешественников во времени.

Маленький шаг для бара

Позвоните нам, и через полчаса мы предложим варианты вывода вашего мероприятия на новую орбиту. Да, мы справимся с этой задачей, даже если вы не выберете космическую тему.

Заказ в Bar-Street - это огромный скачок для вашего мероприятия.

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street