english versionIn English +7 495 374-61-62

Идеальный бар для весны

От зимней спячки просыпается не только природа, но и люди. В марте не очень-то хочется отмечать какие-либо праздники, а тем более самостоятельно организовывать мероприятия. Объяснение известно - организм устал. От холодной погоды, кучи верхней одежды и банального недостатка солнечного света. Хоть детокс по своей сути - это избавление от лишнего, мы предлагаем воспринимать его наоборот как приобретение новой энергии и полезную встряску для организма. Словом, именно то, что поможет взбодриться и настроиться на весну!

Обычно детокс проходят курсом в течение нескольких недель. Придется не только соблюдать режим сна, тренировок и питания, но и запастись натуральными ингредиентами. Загвоздка ещё в том, что прежде чем вы найдете свой идеальный коктейль, придется перепробовать много различных вариаций. Но мы знаем простой способ это сделать!

Детокс-бар для себя

Мы предлагаем витаминную встряску под ключ. Во-первых, это мобильный бар. Мы сами привозим все ингредиенты, стойку и барменов, готовых рассказать о здоровых коктейлях. Словом, вам не придётся ни о чем заморачиваться. Во-вторых, это 12 напитков из свежих овощей и фруктов. Каждый рецепт тщательно составлен таким образом, чтобы было необычно, но в меру. Вам остается только пробовать и наслаждаться вкусом. Осторожно, можно случайно узнать, что вам ужасно нравится свекольный сок, а сельдерей действует лучше кофе. Продолжать ли и дальше курс детокса - ваше дело. Но мы обещаем, что будет вкусно, интересно и полезно.

Разделите этот опыт с коллегами, клиентами или гостями.

Детокс-бар на мероприятии

Услуга детокс-бара идеально подходит для спортивных событий, открытия медицинских учреждений и салонов красоты, а также любых дневных мероприятий. Конечно, детокс-напитки будут интересны любой девушке. Помимо мощного витаминного заряда популярные смеси сулят похудение и здоровую кожу. Однако, не стоит недооценивать и мужчин. Многие увлекаются спортом, а с остальными можно смело поспорить, что их удивит безалкогольный коктейль! Самые азартные делают ставки на состав напитка.

Возможность испытать на себе детокс, о котором все говорят, привлекает больше гостей и помогает завоевать их расположение. Проверено Bar-street!

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street