english versionIn English +7 495 374-61-62

Встречающий персонал

Уровень обслуживания в любом современном культурном заведении зависит не только от гармоничного интерьера, разнообразия и качества блюд, но и профессионального мастерства обслуживающего персонала, который создает обстановку гостеприимства и комфорта.

Лучшие промо-девушки на ваше мероприятие

Сотрудники отличаются элегантным внешним обликом, хорошими манерами и умением установить контакт с каждым из присутствующих на мероприятии гостем.

Основное требование к данной категории работников - безукоризненная вежливость, которая должна проявляться в тоне, манере говорить с посетителями, приветствии приглашенных гостей.

Также встречающий персонал должен уметь свободно разговаривать с посетителями, отвечать на заданные вопросы вежливо, точно и лаконично.

Девушки BAR-STREET станут украшением любого мероприятия

Очень важно не забывать о том, что эстетическое и этическое поведение встречающего персонала тесно взаимосвязано. Поэтому, опрятность, личная гигиена, ловкость и изящество движений и, конечно же, аккуратность - это просто необходимые требования, предъявляющиеся к лицам, работающим в данной сфере.

Немаловажную роль во внешнем облике встречающего персонала играет чистая, модная и аккуратно сшитая, отутюженная одежда.

Правильно подобранный встречающий персонал – залог успешного проведения любого мероприятия.

Наличие таких характеристик в поведении и внешнем виде встречающего персонала позволит присутствующим гостям сложить свое мнение об общем подходе к организации намеченного торжества и оценить все старания и умения обслуживающего их персонала.

Наш персонал отвечает самым строгим требованиям и справится со своими обязанностями на «5 баллов»!

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street