english versionIn English +7 495 374-61-62

Официанты на выставку

Если вы решили провести выставку на высоком профессиональном уровне, помимо доскональной эстетической организации этого мероприятия, вы можете заказать услугу "Официанты на выставку" нашей компании BAR-STREET. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с подробными анкетами и фотографиями каждого официанта, и выбрать наиболее понравившихся работников.

Мы участвовали на этих выставках

Перед основной работой персонал компании BAR-STREET в обязательном порядке проходит инструктаж, который проводит администратор заказа, в результате чего получает все необходимые указания по организации работы на данном мероприятии.

Основной целью работы официантов на выставках является качественное обслуживание присутствующих гостей. Так, например, наши работники прекрасно справятся с любыми поручениями и безукоризненно выполнят требуемую работу,  доброжелательно общаясь с гостями.  Присутствующие на выставке официанты не оставят без внимания ни одного прибывшего гостя. Они вовремя преподнесут различные напитки и вкусные закуски, а также вовремя вынесут грязную посуду со стенда.

Цены на услугу "Официанты на выставку" довольно приемлемые с почасовой оплатой, а профессионализм официантов компании BAR-STREET подтвержден временем и полученным опытом на других мероприятиях.

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street