english versionIn English +7 495 374-61-62

Какой бар, такой и угар. 8 способов разнообразить вечеринку


Привет! Ноябрь закончился, а значит до новогодних праздников осталось две-три недели. Мы просто обожаем праздники! Наверняка вы уже планируете новогоднюю вечеринку. Как известно, центр любой вечеринки – это место, где наливают. А где обычно наливают? Правильно, в баре!
Мы сделали для вас подборку барных стоек, каждая из которых сделает любой праздник в буквальном смысле особенным.

Барная стойка из пластика

Идеальна для джедайской диско-вечеринки, потому что светится в темноте до 8 часов (подсветка работает от аккумулятора), а это ровно вдвое больше, чем ваши коллеги протянут на хорошем корпоративе. Также отлично подходит для больших компаний – стойка собирается из съемных секций, поэтому вы легко сможете добавить по секции для бухгалтерии и снабжения.
Мобильность: 7 из10
Барменов:  от 2 до 15, в зависимости от количества стоек
Компания гостей: от 15 до 2500 человек и больше
Особенность:  +1 час к продолжительности танцев

Кофейная барная стойка

Используется для подачи кофейных напитков. Да-да, знаем: какие кофейные напитки в Новый год? Тем не менее, праздники не вечны, а кофе пьют на каждом корпоративном мероприятии. Конструкция этой стойки приспособлена для установки профессиональной двухгруппной кофемашины (можно готовить сразу 4 чашки), а это значит, что все партнеры останутся в тонусе до конца чтения годового отчета.
Мобильность: 7 из 10
Барменов: 1-2
Компания гостей: от 15 до 300 человек
Особенность: увеличивает бодрость гостей на 2 часа     

 

Пивная барная стойка

То, что нужно для настоящего мужского отдыха. Крутая, деревянная, пивная! Стойка приспособлена для установки итальянского пивного драфта (крана в виде бочонка). Все, что нужно – запастись достаточным количеством закусок, да сделать контрольный звонок жене или девушке, сказав, что «я сегодня задержусь».
Мобильность: 6 из 10
Барменов: 1-3
Компания гостей: от 15 до 800 человек
Особенность: +10% к разговорам про футбол и политику

 

Разборная барная стойка Американа

Специальная стойка для одиннадцати друзей Оушена – предназначена для маленьких компаний и очень мобильна (в сложенном виде похожа на дорожную сумку). С такой можно собрать друзей дома, на даче или арендовать коттедж. Короче, настоящий бар даже в самых труднодоступных местах!
Мобильность: 9 из 10
Барменов: 1
Компания гостей: от 5 до 100
Особенность: +20% к шансу незапланированного ограбления казино

 

Белая разборная барная стойка

Имеет подсветку и встроенные колесики, специально для того, чтобы веселье не угасало ни в одном уголке праздника. Легко увеличивается за счет дополнительных секций, каждая из которых предназначена для работы трех барменов. А еще эта стойка легко брендируется, чтобы гости не забывали, за чей счет банкет.
Мобильность: 10 из 10
Барменов: 3
Компания гостей: до 500 на одну секцию
Особенность: +20% к количеству селфи на фоне логотипа

 

Деревянная барная стойка

Настоящая русская стойка. За ней так и хочется замахнуть пару стопок настойки или водочки. Осторожно, эта стойка – только для праздника на широкую руку!
Мобильность: 6 из 10
Добрых молодцев: 1-2
Компания гостей: от 15 до 150 удалых гуляк на одну секцию

Особенность: шанс услышать «Ой, мороз, мороз» увеличен вдвое.

 

Барная стойка из тростника

Вечеринка – это не обязательно костюмы и платья. Пусть гости ходят в гавайских рубашках и венках! Экзотические коктейли, легкие закуски, надувной бассейн и как можно меньше одежды – вот что поможет забыть о долгой российской зиме.
Мобильность: 8 из 10
Барменов: 2
Компания гостей: от 15 до 200
Особенность: +40% к количеству девушек в бикини и +100% к просмотру фотографий с корпоратива

 

Кожаная барная стойка

Ого, да за этой стойкой сам Хью Хэфнер выпил бы на пару с Меган Фокс! Полностью обтянутая кожей, она так и шепчет прямо в ухо: «Давай, сегодня ты можешь себе это позволить!». Просто добавьте немного музыки, и гости почувствуют, что вечеринка проходит в дорогом пентхаузе в центре Манхэттена.
Мобильность: 7 из 10
Барменов: 2
Компания гостей: от 15 до 200
Особенность: +30% к шансу прикуривания сигар от стодолларовых купюр

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street