english versionIn English +7 495 374-61-62

Бармены на корпоратив

Цель любого корпоратива – весело и необычно провести время в кругу коллег, а чтобы интерес к мероприятию не затухал, зачастую приглашаются бармены на корпоратив. Настоящий бармен – это особая каста, он способен не только смешать коктейль, но и удивить вас искрометным оригинальным шоу, «угостить» не только содержимым своего бара, а также потрясающим уникальным зрелищем, которое, как правило, становится ярчайшим украшением вашего вечера.

Бармен – человек непременно творческий, артистичный, и он с радостью продемонстрирует вам свое великолепное мастерство.  В его арсенале имеются головокружительные трюки с бутылками, льдом и шейкером, искусное жонглирование предметами барного инвентаря.

Но это только начало завораживающего зрелища – далее он усложнит задачу, жонглируя горящими бутылками, покажет искусство флейринга – трюки с бокалами, их подбрасывание и верчение, выстроит гигантскую пирамиду из бокалов для шампанского, на глазах у зрителей соорудит великанский коктейль сразу для всех участников корпоратива, пригласит желающих поучаствовать в совместном приготовлении напитков.

Все его спецэффекты, любопытнейшие фокусы, акробатические трюки описать невозможно, бармен-шоу следует увидеть собственными глазами.

Это невероятно увлекательное представление отлично оживляет праздник, не дает ему скатиться до приевшейся обычной пьянки.

Официанты на корпоратив

Разумеется, на корпоративе не обойтись без кейтеринга – ресторанного обслуживания на выезде, а для этого нужны официанты на корпоратив.

Кейтеринг сегодня – необычайно популярная и востребованная услуга, в первую очередь, потому, что прекрасно экономит и время и средства. Корпоратив – это праздник, и он не должен быть омрачен пластиковыми тарелками, криво порезанной колбасой из ближнего ларька, отсутствием скатерти и прочих важных вещей. С выездными официантами у вас все пройдет иначе – красиво, изысканно, безопасно.

 Вы можете оформить заказ на стилизацию своего праздника, тогда официанты будут одеты в соответствующие тематике вечера костюмы, заранее обговорить меню, и вам подадут либо сладкий стол с пирожными и кофе, либо легкий закусочный с салатами и вином, либо полноценный стол русской или какой-либо иной кухни. Официанты умело организуют для вас прекрасные условия для застолья где угодно, вам гарантированы крахмальные скатерти, отличные столовые приборы, качественная праздничная посуда, и конечно, горячая, вкуснейшая еда, только что приготовленная.

Персонал на корпоратив

Часто приглашается и иной персонал на корпоратив, так называемый анимационный, а также, при необходимости, и охранный.  Участников праздника превосходно позабавят ведущие развлекательной программы, клоуны, ходулисты, фокусники, кукловоды с ростовыми куклами, они поднимут общую атмосферу корпоратива, внесут в нее беззаботность и веселье.

Охранники понадобятся вам для усиления безопасности мероприятия, иногда вызывают для охраны кинологов с собаками.

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street