english versionIn English +7 495 374-61-62

Производство кислородных коктейлей

Создание коктейлей с кислородом началось ещё в середине прошлого века. Тогда распространялся такой кислородный коктейль только в больницах, аптеках, санаториях и других лечебных учреждениях. Но прогресс не стоит на месте и производство кислородных коктейлей в наше время выходит на более высокую ступеньку. Применение современной техники и рецептов для приготовления этих напитков делает их только вкуснее и полезнее.

То, что полезно именно детям

Такой коктейль – это вкусный и питательный продукт, полезный для детей. В настоящее время не только разрешают, но и рекомендуют устраивать кислородные бары в детских садиках и школах. Такой напиток укрепляет иммунную систему и способствует более активному мышлению.

Чем можно порадовать детей во время семейного праздника? Обычная газировка и лимонад – это уже прошлый век. Спасти ситуацию может только приготовление кислородных коктейлей в домашних условиях. Особенно, если будет много приглашённых гостей с детьми.

Выход очень простой. Нужно заказать кислородный мини-бар прямо на семейное торжество. Не удивляйтесь! Это вполне доступно и реально. В назначенный срок к Вам домой приедет бармен со специальным оборудованием. Составляющие коктейлей и напитки пусть Вас не беспокоят. Об этом всём позаботится бармен, зная количество приглашённых гостей.

Семейный праздник начинается

Кто Вашим детям больше нравится: мушкетёры, пираты или гардемарины? Заранее предупреждённый бармен будет облачён именно в этот костюм. Он занимает место за стойкой бара и производство кислородных коктейлей начинается. Дети с удовольствием угощаются молочным коктейлем и кислородным коктейлем «Солодка». Кроме того, такие коктейли на свадьбу также очень уместны...

Но это далеко не всё. В арсенале кудесника за стойкой бара есть более сотни рецептов, в которые алкоголь не входит.  Не переживайте, взрослый контингент тоже не будет забыт. Даже из самого обычного вина можно приготовить прекрасный кислородный коктейль. А если к этому добавить опыт и секреты бармена, но напиток получается, поистине, восхитительный.

Опытный официант-бармен на выезд с удовольствием угостит взрослых такими алкогольными коктейлями, как «Золото Ирландии», «5 звёзд» и многими другими. Домашнее производство кислородных коктейлей будет продолжаться до тех пор, пока праздник не закончится. О том, что закончатся напитки, беспокоиться не нужно. Опытным барменом всё продумано и рассчитано заблаговременно.

Такие коктейли не просто вкусны, они полезны для организма.

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street