english versionIn English +7 495 374-61-62

Кислородные коктейли

Все крупные города славятся своей неблагоприятной экологической обстановкой. Богатые люди стараются проживать за городской чертой. Известный актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев всегда после работы возвращается в свой загородный дом.

Но что же делать обычным жителям мегаполиса? Вполне возможно, что на помощь придёт кислородный коктейль.

Где его купить? Ответ прост – в Bar-Street.  Наши цены в несколько раз ниже чем в стационарном баре. 

Чем же хорош этот кислородный коктейль?

Прежде всего, с этим напитком в организм человека поступает чистый кислород, которого так не хватает. Укрепляется иммунная система, улучшается сон, повышается трудоспособность и умственная деятельность. Он не просто вкусный, он – очень полезный для здоровья.

Кроме этого, коктейль выглядит эстетически привлекательно, что так нравится маленьким детям. У Вас намечается свадебное торжество? Кроме алкогольного бара вполне можно заказать и кислородный бар. Чтобы выполнить заказ бара позвоните по одному из телефонов, указанных в шапке сайта.

Теперь все дети, присутствующие на банкете, будут без ума от такого события. Можете не сомневаться: многим взрослым это тоже понравится. Более сотни возможных вариантов только безалкогольных коктейлей. Опытного бармена нельзя застать врасплох ни одним заказом, даже самым заковыристым.

Для взрослых гостей наш сайт барменов предлагает алкогольные напитки на мероприятие, такие как «Пинаколада», «Ром и кола», «Вжик» и многие другие. Насыщенные кислородом, алкогольные напитки практически не опьяняют человека. С поступлением кислорода человек ощущает прилив сил и бодрости. 

Цены

Купить кислородный коктейль можно за 50 — 190 рублей в зависимости от состава и общего количества. Ну а если задуматься, то стоимость во много раз меньше цены вашего здоровья!

Чтобы дети были здоровыми и весёлыми

Накануне детского праздника особенно следует подумать о заказе мобильного бара. Пусть Вас не пугает такое громкое название: мобильная стойка бара поместится в гостиной средних размеров. Зато дети будут обрадованы и веселы от этого невероятного события. За один день Вы дарите детям заряд бодрости и замечательное действие на организм кислорода  (на мероприятии это может стать настоящим сюрпризом как для детей, так и для взрослых).

Такое мероприятие хорошо устраивать в детском дошкольном учреждении или в школе. От этого  улучшается самочувствие детей и их успеваемость. Для заказа специального бара, который осуществляет производство кислородных коктейлей, Москва располагает самыми огромными возможностями. Вам, как заботливым родителям, остаётся только решиться на такое, весьма полезное для здоровья детей и взрослых, мероприятие.

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street