english versionIn English +7 495 374-61-62

Появление и развитие шоу барменов

До недавних времен мало кто из нас сталкивался с такими видами развлечения, как шоу барменов.

Шоу барменов BAR-STREET

На самом деле бармен шоу в общем случае подразумевает под собой представление флейрингистов. Бармены ловко жонглируют барным инвентарем и бутылками, показывают сногсшибательные фокусы.

Шоу, как правило, показывают в течение 10 - 20 минут. Флейрингист может показать более 100 трюков за отведенное ему время.

Обычно все это происходит под веселые и зажигательные новинки клубной танцевальной музыки, а сам бармен одет в стильный костюм. Это смотрится чрезвычайно эффектно. Это одна из причин, почему бар-шоу быстро завоевало любовь как молодежи, так и людей в возрасте.

1-м профессиональным барменом флейрингистом-россиянином стал А.Родоман, ставший чемпионом мира по флейрингу.

Сегодня бармен шоу набирает все огромную популярность. Постоянно повышается общий уровень мастерства выступающих. Ведущие соревнования, проводимые в нашей стране ничем не хуже зарубежных.

Флейринг является довольно разнообразным. Безусловно, существуют общие законы, которые соблюдает человек, занимаясь флейрингом. Однако, каждый человек кидает бутылки в своем собственном стиле, добавляя свою фишку в бармен шоу.

Заказать флейринг стоит приблизительно 15 000 руб. Бармен-флейрингист в таком случае продемонстрирует шоу под музыку  (приблизительно 15 минут).

Настоящие профессионалы бар шоу работают за несколько бoльшие гонорары.

Большинство "матерых" организаторов мероприятий рекомендуют не скупиться ИМЕННО на флейринге.

Когда  шоу показывает профессионал настроение у присутствующих растет буквально на глазах. Мероприятие оживает и начинает светиться улыбками! Поэтому мы советуем вам проявлять интерес, узнавать подробности и получать истинное удовольствие от бармен шоу!

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street