english versionIn English +7 495 374-61-62

Посуда для фуршетов

Организация свадьбы, корпоратива, юбилея или Дня рождения – дело серьезное и хлопотное. Подготовка к этим важным событиям начинается задолго до дня "Х". Надо ничего не забыть, всех обзвонить, переговорить с десятком людей и еще много чего сделать.

Один из самых важных этапов подготовки к любому торжественному мероприятию – поиск места. Где? Когда? И на сколько персон рассчитывать? На эти вопросы Вы можете ответить сами или воспользоваться услугами «праздничных» агентств. Ведь чтобы всё было по самому высшему разряду, надо учесть все мелочи.

Ну вот, место выбрано. Сейчас самое время подумать о посуде для фуршетов. Везти свои дорогостоящие приборы – неудобно и непрактично.

Компания BAR-STREET предлагает Вам воспользоваться услугой "посуда для фуршетов" в аренду. Все очень просто! Мы обеспечиваем Вас нужным количеством столового стекла, Вы экономите свое время и деньги.

Мы поможем рассчитать правильное количество бокалов. BAR-STREET предлагает бокалы разных назначений, конфигураций, цветов и объемов. Все самое лучшее для незабываемого праздника.

Для красных и белых вин – бокалы «Бордо», «Банкет», «Гоблет», «Элит», «Сикс» и др. Пивные бокалы «Принцип», «Футбол», «Пинт», «Шунер», «Принцесса». Бокалы-флюте для шампанского и вина – «Омега», «Элит». Для десертов и мороженного всевозможные креманки – «Фортуна», «Манго», «Primavera», "Фонтанвеар". Конечно же стоит упомянуть все виды бокалов для коктейлей.

Прокат посуды на фуршеты осуществляется в безопасной упаковке.

Компания BAR-STREET располагает столовым стеклом как иностранного, так и отечественного производства. Страны изготовители – США, Италия, Голландия, Франция, Германия, Бельгия. Качество и дизайн посуды строго отслеживается экспертами. Кроме того, мы следим за её внешним видом и техническим состоянием. Мы гарантируем, что воспользовавшись услугой «аренда посуды для фуршета», ни одной, даже мелкой царапины на наших бокалах Вы не заметите.

Кроме аренды посуды Вы также можете воспользоваться услугами официантов на обслуживание банкетов, арендой фуршетных юбок.

Кроме выездных мероприятий, компания поможет организовать праздник в офисе, в кафе (если там Вам не предложили должный уровень сервиса). Ведь зачастую посуда в ресторанах не оправдывает ожиданий клиентов. Заказав посуду у нас, вы может выбрать любой понравившийся комплект. Мы работаем как в Москве, так и в Московской области.

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street