english versionIn English +7 495 374-61-62

Обслуживание банкетов

Обслуживаем по высшему разряду

У вас частная вечеринка, корпоратив, презентация или публичное мероприятие? Впрочем, неважно. В любом случае вам не обойтись без барменов и официантов, а значит, без нашей фирмы!

Наши предложения

Официант на выезд Сейчас очень популярна услуга «мобильный бар» и мы, конечно же, ее предоставляем. Наш персонал работает не только в городских условиях, наше обслуживание банкетов распространяется на дачи, загородные коттеджи, пикники. Мы приедем туда, куда вы скажете, и с радостью окажем вам помощь в устройстве вашего праздника.

Далее, обслуживание банкетов нашей фирмой выполняется в круглосуточном режиме. Даже если вы решили устроить вечеринку, плавно переходящую в ночное веселье до первых утренних лучей солнца, наш персонал не покинет вас.

Кстати, клиенты, сотрудничающие с нами давно, знают, что наши выездные официанты на банкет могут на достойном уровне обслужить и иностранных гостей праздника или зарубежных деловых партнеров клиента. Персонал нашей фирмы свободно говорит по-английски, по-французски, по-немецки. Не верите? Подъезжайте к нам в офис и убедитесь лично в высоком профессионализме наших барменов и официантов, а также в их корректности, эрудиции, опыте. 

Шампанское на подносе

Что мы умеем

Наши официанты Бармены и официанты на выездные банкеты немало порадуют вас своим мастерством превращать любое мероприятие в настоящее чудо-шоу. Их задача выходит далеко за рамки обычной смены блюд и прочих стандартных действий. Наш персонал покажет вам и вашим гостям искрометное представление, зажигательный флейринг, проведет интереснейший мастер-класс, предложит кальяны, отличные напитки, услуги фотомастера.

Вы тоже хотите поучаствовать в бармен-шоу? Милости просим, покажите свое умение, а наши бармены презентуют наиболее ловким участникам памятные призы и забавные подарки!

Какой у нас персонал

Без лишней скромности можно сказать, что в нашей фирме работают самые талантливые, самые искусные, самые творческие официанты и бармены. Кстати, многие из них отмечены различными призами соревнований мирового уровня. Они прекрасно знают все нюансы международного этикета, понимают, что обслуживание банкетов – дело тонкое и требует к себе скрупулезного и внимательного подхода.

 Вы никогда не услышите от наших официантов грубости, некорректных замечаний, отказов в каких-либо просьбах. Общение с ними принесет вам только позитив и желание продолжать его и дальше!

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street