english versionIn English +7 495 374-61-62

Горячие закуски на праздник

горячие закуски на праздник

Ни одно застолье, будь то корпоратив или банкет, праздничный обед или ужин не обходится без горячих закусок.

Это промежуточное блюдо между салатами и уже полноценным горячим. Как правило, горячие закуски на праздниках представляют собой самостоятельные блюда, поданные небольшими порциями. Это может быть полностью горячая закуска, приготовленная из мелко нарезанных и перемешанных продуктов, заправленных соусом или горчицей.

Также горячими закусками может быть сочетание холодной основы, к примеру: тарталеток, печенья, овощей, листьев салата, обжаренного хлеба и горячего составляющего:  мяса птицы, морепродуктов или грибов. Кроме этого, горячие закуски отличает оригинальная подача и оформление. Способы их приготовления тоже разные. Они могут быть в вареном, жареном, тушеном или запеченном виде. На праздничный стол горячие закуски попадают сразу же после их приготовления.

В какой тарелке вкуснее?

горячие закускиОдним из самых популярных видов горячих закусок являются блюда, приготовленные в  кокотницах (небольших металлических, фарфоровых или глиняных чашечках).

Это могут быть мясные или грибные жульены, порционные запеканки и многое, многое другое. Все эти блюда прекрасно сочетаются с любыми сортами вин. Еще в качестве горячих закусок на вашем празднике могут быть поданы тарталетки, начиненные овощами и сыром,  горячие рулеты  из индейки, курицы или ветчины, овощное рагу, фаршированные мясом шампиньоны, сырные крокеты, закуски на шпажках, шашлыки, зразы, овощи на гриле и так далее.

Рецептов приготовления горячих закусок в мире тысячи.  Наши повара владеют лучшими из них. Заказчикам мы предлагаем неизменное качество, минимальные сроки исполнения заказа и творческий подход к делу. Мы с удовольствием побалуем гостей вашего праздника блюдами разных  народов мира.

Русская, итальянская либо французская  кухни? Все зависит от тематики вечеринки и настроения ваших гостей.

Горячие закуски  –  это прекрасное начало вечера. Красиво оформленные, аппетитные и самое главное вкусные блюда порадуют всех гостей праздника. Нашими стараниями Ваш корпоратив или банкет станет самым ярким, интересным и  уж точно самым  «вкусным».

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street