english versionIn English +7 495 374-61-62

Выездной мобильный бар на свадьбу

Организация яркого и незабываемого свадебного торжества – задача, для успешного решения которой потребуется помощь профессионалов. Компания «Bar-Street» предлагает свои услуги по организации выездных баров на свадьбу, которые станут украшением Вашего особенного дня и помогут создать атмосферу всеобщего веселья.

Свадебный мобильный бар – украшение мероприятия и искренняя забота о гостях праздника

Грамотная организация свадьбы должна учитывать интересы всех участников торжества. С одной стороны, молодоженам ни к чему заботы и организационные хлопоты, ведь ничто не должно отвлекать их от волнующих переживаний. С другой стороны, гости не должны заскучать в то время, как влюбленные заняты друг другом. Заказав мобильный бар на свадьбу, молодожены могут быть уверены: их друзья и близкие смогут весело провести время, пока пара соблюдает все свадебные традиции и участвует в фотосессии. Мобильный бар на свадьбу не привязан к конкретному месту проведения и может быть организован том, где Вы пожелаете. Минимум подготовки позволит организовать бар в считанные минуты, а максимум профессионализма наших сотрудников превратит его яркое дополнение замечательного праздника.

«Bar-Street» - креативный подход и безупречный профессионализм для организации Вашей свадьбы

Мы организовываем бары разного формата на различное количество гостей, но неизменно – на высочайшем уровне. Обслуживать Вашу свадьбу могут до 40 квалифицированных барменов, а барная стойка может достигать 15 метров в длину. Мы подберем мебель, которая наилучшим образом впишется в концепцию Вашего торжества, и соответствующую поводу униформу персона, а также организуем работу фотографа. Гостям мероприятия будет предложена коктейльная карта, включающая более тысячи наименований коктейлей, который виртуозно приготовят для них опытные и безупречно вежливые бармены. Приятным бонусом для заказчиков станет конкурентная цена на все виды угощений: стоимость одного коктейля варьируется от 200 до 250 рублей, что ощутимо ниже средней стоимости напитков в стационарных барах Москвы и Петербурга. Профессиональные фото посетителей выездного бара помогут навсегда сохранить эмоции гостей и хозяев праздника.

Ваша свадьба заслуживает быть особенной. «Bar-Street» с удовольствие Вам в этом поможет.

Получите бесплатную консультацию
по услугам Bar-Street